Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Calamaio Napoleone III lastronato in ottone, cornici e tappi in bronzo dorato, France 1850
Calamaio Napoleone III lastronato in ottone, cornici e tappi in bronzo dorato, France 1850 cm 25x16,5 Minime mancanze di laccatura