Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Tavolinetto rettangolare con intarsi di carattere floreale in legni vari e colorati, France Fine 19° /20° secolo
Tavolinetto rettangolare con intarsi di carattere floreale in legni vari e colorati, France Fine 19° /20° secolo h cm 88X98X62