Lot 164 | Credenza bassa a vetrina boulle lastronata e intarsiata in ottone, bronzi ai lati e legno ebanizzato nero , Fine 19° secolo

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Credenza bassa a vetrina boulle lastronata e intarsiata in ottone, bronzi ai lati e legno ebanizzato nero , Fine 19° secolo

Starting price
300.00 €

Credenza bassa a vetrina boulle lastronata e intarsiata in ottone, bronzi ai lati e legno ebanizzato nero , Fine 19° secolo h cm 111,5X81X36