Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Credenza bassa a vetrina boulle lastronata e intarsiata in ottone, bronzi ai lati e legno ebanizzato nero , Fine 19° secolo
Credenza bassa a vetrina boulle lastronata e intarsiata in ottone, bronzi ai lati e legno ebanizzato nero , Fine 19° secolo h cm 111,5X81X36