Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Specchiera in legno dorato ovale con cimasa, 19° secolo
Specchiera in legno dorato ovale con cimasa, 19° secolo h cm 90X61