Previous Lot 154 Next Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00) Specchiera laccata e dorata, 20° secolo Starting price120.00 € Log in to bid Specchiera laccata e dorata, 20° secolo h cm 120X70