Lot 153 | Specchiera veneziana in cornice dorata a foglia con specchio al mercurio bulinato con personaggio carnascialesco al centro, Venice 18° secolo

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Specchiera veneziana in cornice dorata a foglia con specchio al mercurio bulinato con personaggio carnascialesco al centro, Venice 18° secolo

Starting price
450.00 €

Specchiera veneziana in cornice dorata a foglia con specchio al mercurio bulinato con personaggio carnascialesco al centro, Venice 18° secolo h cm 72X60 incollatura alla cimasa