Lot 150 | Specchiera con cornice a vassoio in legno dorato a foglia argento e mistura , Sicily 20° secolo

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Specchiera con cornice a vassoio in legno dorato a foglia argento e mistura , Sicily 20° secolo

Starting price
120.00 €

Specchiera con cornice a vassoio in legno dorato a foglia argento e mistura , Sicily 20° secolo misura interna h cm 39,5X30,5 misura esterna h cm 59x50