Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Acquasantiera in marmo bianco, 17° secolo
Acquasantiera in marmo bianco, 17° secolo h cm 137 x cm 86, base cm 65 x cm 52 Presenti rotture, incollature e mancanze sul piatto