Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Cassapanca verde laccata e dipinta con fiori, 19° secolo
Cassapanca verde laccata e dipinta con fiori, 19° secolo h cm 59X96X49