Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Panca con alzata laccata e dipinta con stemma centrale, 19° secolo
Panca con alzata laccata e dipinta con stemma centrale, 19° secolo h cm 130X90X31 Base con piedi a cabriol dipinti a motivi floreali