Lot 110 | Chiffonier intarsiata con figure classiche sui due sportelli superiori e con motivi floreali sui cassetti, 19° secolo

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Chiffonier intarsiata con figure classiche sui due sportelli superiori e con motivi floreali sui cassetti, 19° secolo

Starting price
2,200.00 €

Chiffonier intarsiata con figure classiche sui due sportelli superiori e con motivi floreali sui cassetti, 19° secolo h cm 181,5X121X52