Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scrittoio Napoleone III con cassetto centrale e bronzi ai lati con piano bordato in ottone dorato con intarsi in legni chiari, France 19° secolo
Scrittoio Napoleone III con cassetto centrale e bronzi ai lati con piano bordato in ottone dorato con intarsi in legni chiari, France 19° secolo h cm 74,5X114X65