Lot 107 | Scrittoio Napoleone III con cassetto centrale e bronzi ai lati con piano bordato in ottone dorato con intarsi in legni chiari, France 19° secolo

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Scrittoio Napoleone III con cassetto centrale e bronzi ai lati con piano bordato in ottone dorato con intarsi in legni chiari, France 19° secolo

Starting price
450.00 €

Scrittoio Napoleone III con cassetto centrale e bronzi ai lati con piano bordato in ottone dorato con intarsi in legni chiari, France 19° secolo h cm 74,5X114X65