Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Vetrina laccata nei toni dell'azzurro, bianco e dorato, 1700
Vetrina laccata nei toni dell'azzurro, bianco e dorato, 1700 H cm 172x83x44