Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Maternità "In dolce atto di amore", scultura in terracotta, '96
Maternità "In dolce atto di amore", scultura in terracotta, '96 h cm 30X34X9 Titolata in alto a destra.
Firmata e datata in basso a destra G. Grassi 96