Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Cinque (Napoli 1852 - Napoli 1929) - Fauni suonatori, coppia sculture in ottone patinato oro con base in marmo
Vincenzo Cinque (Napoli 1852 - Napoli 1929) - Fauni suonatori, coppia sculture in ottone patinato oro con base in marmo h cm 50 h cm 52 Firmato alla base