Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Myriorama: Paesaggi componibili, Fine 18° secolo
Myriorama: Paesaggi componibili, Fine 18° secolo dimensione di ciascina tessera: mm 112X44 dimensione totale: h cm 12X39 in cornice h cm 29X54 Nove carte illustrate con scene varie