Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giulio Francesco Petroni (1844 - 1923) - Mare con personaggi
Giulio Francesco Petroni (1844 - 1923) - Mare con personaggi h cm 20X29 in cornice 32X41 Firmato in basso a destra