Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Otto Geleng (Berlino 1843 - Taormina 1939) - Veduta di Isola Bella da Capo Taormina
Otto Geleng (Berlino 1843 - Taormina 1939) - Veduta di Isola Bella da Capo Taormina h cm 34,4X40,5 in cornice h cm 40X55 olio su faesite