Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ida Calzolari (1936) - Natura morta di fiori
Ida Calzolari (1936) - Natura morta di fiori h cm 30X40 in cornice h cm 40X50 olio su tela