Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Natura morta con libri, 19° secolo
Natura morta con libri, 19° secolo h cm 50,5X60 in cornice h cm 59X70,5 olio su tela