Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Canal Grande di Venezia con gondole, primi 20° secolo oil on canvas
Canal Grande di Venezia con gondole, primi 20° secolo oil on canvas h cm 26X80 in cornice h cm 52X106 Firmato in basso a destra