Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mario Rosario Allegretti (Napoli 1945 - 2008) - Dipinto con barche e pescatori
Mario Rosario Allegretti (Napoli 1945 - 2008) - Dipinto con barche e pescatori h cm 60X70 in cornice h cm 90X100 olio su tela