Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Benedetto Quattrocchi - Barche a vela, 1934
Benedetto Quattrocchi - Barche a vela, 1934 h cm 34X52 in cornice h cm 40X58 acquerello su carta