Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paesaggio fluviale con casa e alberi
Paesaggio fluviale con casa e alberi h cm 53X76 in cornice h cm 62X84 olio su tela