Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Prato con alberi e personaggi sul mare, primi 20° secolo
Prato con alberi e personaggi sul mare, primi 20° secolo h cm 12,5X19,5 in cornice h cm 37,5X45,5 olio su cartone