Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Luigi Gioli (San Frediano a Settimo 16 novembre 1855 - Firenze 27 ottobre 1947) - Piccolo porto con barche
Luigi Gioli (San Frediano a Settimo 16 novembre 1855 - Firenze 27 ottobre 1947) - Piccolo porto con barche h cm 21,5X27,5 in cornice h cm 28X33 olio su tavola