Lot 60 | Luigi Gioli (San Frediano a Settimo 16 novembre 1855 - Firenze 27 ottobre 1947) - Piccolo porto con barche

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Luigi Gioli (San Frediano a Settimo 16 novembre 1855 - Firenze 27 ottobre 1947) - Piccolo porto con barche

Starting price
140.00 €

Luigi Gioli (San Frediano a Settimo 16 novembre 1855 - Firenze 27 ottobre 1947) - Piccolo porto con barche h cm 21,5X27,5 in cornice h cm 28X33 olio su tavola