Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Militare con mulo, primi 20° secolo
Militare con mulo, primi 20° secolo cm 65x33 in cornice cm 75x43 Olio su carone