Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mezzobusto di San Giovanni Evangelista, 19° secolo
Mezzobusto di San Giovanni Evangelista, 19° secolo h cm 35X30 in cornice h cm 44X40 olio su tela