Previous Lot 57 Next Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00) Ritratto di cardinale, 19° secolo Starting price250.00 € Log in to bid Ritratto di cardinale, 19° secolo h cm 74,5X61 olio su tela