Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giacomo Favretto (Venezia 1849 - 1887) - Donne sul terrazzo
Giacomo Favretto (Venezia 1849 - 1887) - Donne sul terrazzo h cm 64X409 in cornice h cm 78X67 olio su tavola