Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
San Cristoforo con bambino , 19° secolo.
San Cristoforo con bambino , 19° secolo. h cm 50,5X36 in cornice h cm 64,5X48,5 olio su tavola