Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giovanni Polli (1826 - 1861) - Paesaggio lacustre con barca, 19° secolo
Giovanni Polli (1826 - 1861) - Paesaggio lacustre con barca, 19° secolo h cm 50X61 in cornice h cm 62X73 olio su tela ovale