Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Carlo Brancaccio (Napoli 1861 - 1920) - Golfo di Napoli con Vesuvio
Carlo Brancaccio (Napoli 1861 - 1920) - Golfo di Napoli con Vesuvio h cm 18X22,5 in cornice h cm 30X35 Olio su tavola