Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Il Padre Eterno e lo Spirito Santo, 19° secolo
Il Padre Eterno e lo Spirito Santo, 19° secolo Cm 83x56, in cornice cm 106x80,5 Dipinto ad olio su tela