Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppia di scene di genere entro cornice dorata circolare con fiocco sulla parte sommitale, 18° secolo
Coppia di scene di genere entro cornice dorata circolare con fiocco sulla parte sommitale, 18° secolo h cm 20X18 Acquerello