Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Nudo di donna, 18° /19° secolo
Nudo di donna, 18° /19° secolo cm 37x29 in cornice cm 48x38 Olio su tela