Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
San Giovanni Battista nel deserto, 17° secolo
San Giovanni Battista nel deserto, 17° secolo h cm 21x32 con cornice h cm 34,5x44,5 Olio su rame