Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mater Dolorosa, Fine 18° secolo
Mater Dolorosa, Fine 18° secolo h cm 35x25 in cornice 46,5x36 Olio su tavola