Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
S.Giuseppe con bambino, Fine 17° secolo
S.Giuseppe con bambino, Fine 17° secolo H 13,5x10,5 , in cornice postuma H cm 22,5x18 Olio su tavola