Previous Lot 20 Next Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00) Scena biblica Starting price1,600.00 € Log in to bid Scena biblica h cm 78X101 in cornice h cm 94X122 Olio su tela