Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Domenico Fetti (attribuito a) (Roma 1589 - Venezia 1623) - Il pentimento di S.Pietro, 17° secolo
Domenico Fetti (attribuito a) (Roma 1589 - Venezia 1623) - Il pentimento di S.Pietro, 17° secolo h cm 55X46,5 Olio su tela