Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Il Sestri (attribuito a) (Sestri Ponente 1608 - Genova 1665) - Paesaggio fluviale con pescatori, casolare e rocca sullo sfondo, Second half of ° e 17° secolo.
Il Sestri (attribuito a) (Sestri Ponente 1608 - Genova 1665) - Paesaggio fluviale con pescatori, casolare e rocca sullo sfondo, Second half of ° e 17° secolo. cm 42 x 72 Olio su tela