Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Dipinto ad olio su tela raffigurante Paesaggio con alberi e personaggi., Fine 17° secolo
Dipinto ad olio su tela raffigurante Paesaggio con alberi e personaggi., Fine 17° secolo H CM 52,5x41 IN CORNICE H CM 68x56