Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Natività , multiplo su carta inizi XX secolo 43 x 56 cm
Natività , multiplo su carta inizi XX secolo
43 x 56 cm ritoccata a mano incollata su tavola in cornice.
Stato di conservazione: buono, minime cadute di colore sparse sul fondo.
.