Lot 137 | Natività , multiplo su carta inizi XX secolo 43 x 56 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Natività , multiplo su carta inizi XX secolo 43 x 56 cm

Starting price
30.00 €

Natività , multiplo su carta inizi XX secolo
43 x 56 cm ritoccata a mano incollata su tavola in cornice.
Stato di conservazione: buono, minime cadute di colore sparse sul fondo.
.