Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANZ BORGHESE (Roma, 1941 - 2005) Senza titolo, multiplo su carta 50 x 70 cm
FRANZ BORGHESE (Roma, 1941 - 2005)
Senza titolo, multiplo su carta
50 x 70 cm 22/130 in cornice, firmato.
Stato di conservazione: buono