Lot 131 | Barometro con termometro in legno dorato inizi XX secolo 104 x 30 x 6 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Barometro con termometro in legno dorato inizi XX secolo 104 x 30 x 6 cm

Starting price
40.00 €

Barometro con termometro in legno dorato inizi XX secolo
104 x 30 x 6 cm a lacca bianca da parete con quadrante laccato bianco.
Stato di conservazione: non funzionate parti rotti e mancanti.