Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di comodini a tre cassetti inizi XX secolo 78 x 36 x 31 cm
Coppia di comodini a tre cassetti inizi XX secolo
78 x 36 x 31 cm in legno a lacca verde , fronte a balestra.
Ubicato nella dimora dell'affidante in Roma
Stato di conservazione: buono con usure alla laccatura come da uso nel tempo