Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di quattro porcellane policrome metà XX secolo 24,5 x 7,5 x 6,5 cm; 21 x 6,5 x 6,5 cm
Lotto di quattro porcellane policrome metà XX secolo
24,5 x 7,5 x 6,5 cm; 21 x 6,5 x 6,5 cm figure militari, formatura a colaggio. Manifattura "N" coronata sotto smalto.
Stato di conservazione: buono, minime usure come da uso nel tempo