Lot 95 | Lotto di quattro porcellane policrome metà XX secolo 24x5 x 6 x 7 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lotto di quattro porcellane policrome metà XX secolo 24x5 x 6 x 7 cm

Starting price
200.00 €

Lotto di quattro porcellane policrome metà XX secolo
24x5 x 6 x 7 cm figure militari, formatura a colaggio. Manifattura "N" coronata in blu sotto smalto.
Stato di conservazione: buono